БЕЗ ГРАНИЦ В ФОРМАТЕ MIX: ГОРОДА ГЕРОИ

Память о Великой Победе всегда будет жить в душе нашего народа, и в канун праздника, 8 мая в 11:00 по московскому времени мы предлагаем всем желающим посетить четыре города, по которым война прошла огненным катком – Севастополь, Санкт-Петербург, Курск и Москва.

Экскурсии и путешествия 16+

В экскурсии примут участие сотрудники Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор», Курской областной библиотеки для слепых им. Василия Алехина, волонтеры из Москвы и, конечно, сотрудники Отдела для незрячих и слабовидящих библиотеки Льва Толстого из Севастополя.

Вы сможете узнать, как проходили блокадные дни в подвалах Исаакиевского собора, увидеть мемориал «Курская дуга», включающий в себя триумфальную арку, памятник Жукову, храм во имя Георгия Победоносца и вечный огонь, виртуально посетить площадь Нахимова в Севастополе, на которой расположена аллея городов-героев и мемориал защитникам города с вечным огнем, взглянуть на Красную площадь накануне Парада Победы.

Поделиться:

1055 дней назад
8 мая 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов